1 сентября звонкие переливы школьного звонка прозвучали и в Чебоксарской детской художественной школе №6 имени Акцыновых. Первый звонок прозвучал для тех ребят, кто в этом году встал на дорогу творчества, искусства, красоты. Для тех, кто пришёл учиться в художественную школу. «Дорогие наши ученики, педагоги и родители! Цените красоту, любите творчество. Берегите уникальный художественный мир - нашу школу, наш город Чебоксары, нашу республику Чувашию, нашу страну Россию», сказал в приветственном слове директор школы Аксенов В.В.

За эти годы нашу художественну ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Admin4102 | Дата: 02.09.2016

В Чебоксарской детской художественной школе № 4 им. Э.М. Юрьева состоялась торжественная линейка в честь начала нового учебного года

 1 сентября в Чебоксарской детской художественной школе № 4 им. Э.М. Юрьева состоялась торжественная линейка в честь начала нового учебного года. В 31 раз гостеприимно распахнулись двери для первоклассников и учащихся школы.

Новый учебный год встретил первоклассников ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Admin4102 | Дата: 02.09.2016

1 сентября у художественного отделения Кугесьской детской школы искусств – новоселье.

Поздравил учеников и преподавателей с Днем знаний и столь важным событием, как новоселье и.о. главы администрации района Владимир Димитриев. «Сегодня по истине двойной праздник. Открытие нового здания художественной школы – это новая ступень в жизни педагогов и учеников. Благодаря новым стенам у вас, дорогие ученики, появилась возможность развивать свои творческие способности в уютных, светлых и прос ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Admin4102 | Дата: 02.09.2016