12:24
Вручение свидетельств об окончании школы

21 июня 2016 года состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании художественной школы. В этом году в школе прошел 26 выпуск. 57 выпускников в этом году получили свидетельства об окончании художественной школы.

20 выпускников закончили школу на отлично, им были вручены красные свидетельства. За эти годы школу закончило 1320 выпускников, 475 продолжили обучение в профессиональных учебных заведениях художественной направленности.

На торжественной церемонии звучали добрые слова и напутствия для выпускников школы. Родительский комитет школы высоко оценил работу преподавателей школы. За 5 лет обучения ученики побывали на пленэре на берегу Балтийского моря, рисовали сибирский город Тобольск, фонтаны Петергофа и величественную архитектуру Санкт -Петербурга. Запомнилась выпускникам и пленэрная поездка в Крым, в г. Гурзуф. Красоты родного края, заволжских лесов и цивильских берегов остались в этюдах детского пленэра.

А самое ценное за время учебы - было приобретено много друзей и годы учебы в нашей художественной школе останутся в памяти на всю жизнь.

Просмотров: 321 | Добавил: Admin4102 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0