10:12
Персональные выставки учащихся Чебоксарской детской художественной школы №4 им. Э.М. Юрьева.
В торговом центре «Шупашкар» проходят персональные выставки учащихся четвертого класса Чебоксарской детской художественной школы №4 им. Э.М. Юрьева.
С сентября 1998 года в торговом центре «Шупашкар» ежемесячно проходят выставки работ учащихся ЧДХШ № 4 им. Э.М. Юрьева. За это время прошло около 200 выставок. Горожане и гости столицы могли наслаждаться творчеством детей и видеть мир их глазами. Пейзажи, натюрморты, портреты, реалистичная живопись и абстрактная, работы в различных техниках с применением разных художественных материалов – такое многообразие никого не оставляло равнодушным. Работы, представленные в экспозиции принадлежат учащимся выпускного класса художественной школы, которые через свои произведения стараются передать мысли и чувства, свое отношение к окружающей действительности и к миру.
В первой половине учебного года прошли выставки Григорьевой Ксении и Антоновой Елены. А в ближайшее время всем желающим будут представлены живописные композиции Кураковой Дарьи и Спиридоновой Анастасии. Девочки, авторы работ, являются отличниками учебы и активно принимают участие в различных конкурсах и выставках.
Просмотров: 679 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: