22:20
Конкурс детского рисунка «Все краски, кроме черной»

18 апреля 2011 г. компетентное жюри собралось в Чебоксарской ДХШ № 6 им. Акцыновых для определения победителей Республиканского конкурса детского рисунка  «Все краски,  кроме черной».

Этот конкурс направлен на пропаганду художественными средствами  здорового образа жизни, воспитания патриотических чувств и обращения к духовным ценностям подрастающего поколения средствами изобразительного искусства, формирования ценностей и установок, направленных на развитие позитивных социальных и психологических навыков, привлечения внимания общественности к проблемам нравственного здоровья детей и подростков.

Организаторы конкурса Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике.

На конкурс было прислано 831 работа из разных городов и районов республики.

Работы участников конкурса оценивались в трех номинациях:

1.      «Жизнь – творчество»;

2.      «Тепло семьи»;

3.      «Будем здоровы – будем счастливы».

Конкурс показал, насколько значимо формирование у подрастающего поколения позитивных социальных и психологических ценностей.

Работы победителей будут размещены на сайте "Галерея детского творчества Чувашской Республики" www.gdt21.ucoz.ru, а награждение победителей пройдёт 22 апреля в 15.00 в актовом зале Управления ФСКН России по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, д. 3.

Просмотров: 1135 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: